Bars Red на Комсомольском
Визитка |
Просмотров 7997
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Bars Red на Комсомольском.

Реализация и поставки отделочных материалов от ведущих итальянских, китайских и российских фабрик. В каталоге компании представлен широкий ассортимент товаров: керамический гранит, мрамор, керамическая плитка, стеклянная мозаика и др. Подробности на сайте

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Bars Red на Комсомольском, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 196675.
Рекламная и справочная информация о предприятии Bars Red на Комсомольском размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Bars Red на Комсомольском представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; .

На странице предприятия Bars Red на Комсомольском, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Bars Red на Комсомольском размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Bars Red на Комсомольском.
Адрес предприятия: Москва , Академический , 119021, Москва, Комсомольский, 16/2, стр.3
Основной телефон: (495)6798221;

 

   Контакты

Москва
Академический
119021, Москва, Комсомольский, 16/2, стр.3
(495)6798221
Сайт http://bars-r.ru



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info