Учебный центр Элиз-Консалтинг
Визитка |
Просмотров 18318
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Учебный центр Элиз-Консалтинг.

Учебный центр «Элиз-Консалтинг».

Наш центр успешно работает в сфере образовательных с 2000 года в г. Запорожье.

«Элиз-Консалтинг» зарекомендовал себя как высококлассный учебный центр, что подтверждают многочисленные благодарственные письма от наших слушателей курсов.

Услуги для слушателей курсов:

1. Обучающие программы и тренинги;
2. Адаптационные курсы (1С: Бухгалтерия, НСБУ, «Школа бизнеса», « Менеджер по подбору персонала», «Администратор широкого профиля»,«Транспортная и складская логистика» и т.д.).

Наиболее востребованные курсы: «Секретарь-референт», «Деловод-архивариус», « Бухгалтер по заработной плате», «Бухгалтерский учёт с «0»», «Администратор-широкого профиля», «Инспектор отдела кадров», По окончании курсов выдаем свидетельство и бесплатно предлагаем трудоустройство в течении года со дня завершения обучения.

Проводим бесплатные тренинги и семинары для соискателей различной тематики. Самые результативные тренинги следующей тематики:«Эффективное трудоустройство», «Три этапа продаж» и т.д.

В учебном центре «Элиз-Консалтинг» работают высококвалифицированные тренеры с большим опытом успешной работы в своей сфере.

В учебном центре проводится как групповое, так и индивидуальное обучение, в соответствии с пожеланиями и способностями каждого клиента. Подтверждением высокого уровня профессионализма и проявления чуткости к клиентам в процессе обучения служат их успешная трудовая деятельность и благодарственные письма в адрес преподавателей «Элиз-Консалтинг».
Добро пожаловать в учебный центр «Элиз-Консалтинг»!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Учебный центр Элиз-Консалтинг, зарегистрированного по городу Запорожье.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 196710.
Рекламная и справочная информация о предприятии Учебный центр Элиз-Консалтинг размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Учебный центр Элиз-Консалтинг представлено в следующих рубриках справочника: Трудоустройство; Учебные центры; .

На странице предприятия Учебный центр Элиз-Консалтинг, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Учебный центр Элиз-Консалтинг размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Учебный центр Элиз-Консалтинг.
Адрес предприятия: Запорожье , Орджоникидзевский , пр.Ленина д. 151"А" оф. 54,56
Основной телефон: (061)220-09-73;

 

   Контакты

Скидки 5 %

Запорожье
Орджоникидзевский
пр.Ленина д. 151"А" оф. 54,56
(061)220-09-73
Сайт eliz-konsalting.ucoz.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info