DELTAPLAN OPT-Torg
Визитка |
Просмотров 25930
   Логотип



   Товары и услуги

  • Оптовые базы


  •    Информация
    Название предприятия: DELTAPLAN OPT-Torg.

    Интернет-магазин "Deltaplan.com.ua" светотехнической продукции специализируеться на светотехнической группе товаров. В постоянном наличии и под заказ продукция - "энергосберегающие лампы", "светодиодные лампы", "металло-галогеновые лампы", "люминесцентные лампы", "промышленные светильники", "бытовые светильники" . Мы являемся официальным представителем торговых марок , "EUROLAMP", "EXTRA" "Lemanso" на территории Украины. В ассортименте и постоянном наличие в г. Винница, энергосберегающие лампы большой мощности под цоколь E40 и бытовые энергосберегающие лампы. Сотрудники "Дельтаплан" подберут товар с учетом характеристики, цены, описания, устройства и гарантии на энергосберегающие лампы. Мы всегда рады проконсультировать Вас про остатки продукции на складе и бесплатно отправить товар по назначению в самые кратчайшие сроки.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия DELTAPLAN OPT-Torg, зарегистрированного по городу Винница.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 196970.
    Рекламная и справочная информация о предприятии DELTAPLAN OPT-Torg размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие DELTAPLAN OPT-Torg представлено в следующих рубриках справочника: Оптовые базы; .

    На странице предприятия DELTAPLAN OPT-Torg, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии DELTAPLAN OPT-Torg размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии DELTAPLAN OPT-Torg.
    Адрес предприятия: Винница , Замостянский , вул Фрунзе 4
    Основной телефон: (0432) 695008;

     

       Контакты

    Винница
    Замостянский
    вул Фрунзе 4
    (0432) 695008
    Сайт deltaplan.com.ua
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info