Частный детский сад Академическая гимназия в Сокольниках
Визитка |
Просмотров 16492
   Логотип



   Товары и услуги

  • Школы частные


  •    Информация
    Название предприятия: Частный детский сад Академическая гимназия в Сокольниках.

    «Академическая гимназия» - это сеть детских частных садов и школы предлагают своим воспитанникам академическую (усиленную) государственную образовательную программу с гимназическим компонентом по основным и профильным предметам для всех гимназистов с 2 до 17 лет.
    Особенность программы - углубленное изучение английского языка в соответствии с международными требованиями, начиная с самого раннего возраста (2,5 лет) и до окончания школы (17 лет), изучение ряда общеобразовательных предметов с 4 класса на английском языке.
    «Академическая гимназия» является сертифицированным центром организации и проведения Кембриджских экзаменов - Cambridge ESOL, участником международной Программы Intel® "Обучение для будущего".

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Частный детский сад Академическая гимназия в Сокольниках, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 197074.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Частный детский сад Академическая гимназия в Сокольниках размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Частный детский сад Академическая гимназия в Сокольниках представлено в следующих рубриках справочника: Школы частные; .

    На странице предприятия Частный детский сад Академическая гимназия в Сокольниках, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Частный детский сад Академическая гимназия в Сокольниках размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Частный детский сад Академическая гимназия в Сокольниках.
    Адрес предприятия: Москва , Сокольники , ул. Б. Тихоновская , д 18
    Основной телефон: (495) 609-50-06 ;;

     

       Контакты

    Москва
    Сокольники
    ул. Б. Тихоновская , д 18
    (495) 609-50-06 ;
    Сайт http://academ-school.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info