ООО Мастер окон
Визитка |
Просмотров 6363
   Логотип



   Товары и услуги

  • Окна металлопластиковые


  •    Информация
    Название предприятия: ООО Мастер окон.

    Компания «Мастер Окон» с 2005 года занимается изготовлением металлопластиковых конструкций, мы располагаем современным производственным комплексом. У нас Вы можете купить пластиковые окна в Липецке по очень привлекательным ценам. Для изготовления светопрозрачных конструкций мы используем надежную фурнитуру ROTO, G-U, качественные стеклопакеты Glass и ClimaGuard, а также профили марок KBE и Montblanc, положительно зарекомендовавшие себя на рынке.

    Основным направлением деятельности нашей торгово-производственной компании является изготовление и установка пластиковых окон, дверей, балконов, алюминиевые конструкции, кондиционеры, ворота автоматические, рольставни, теплые полы, натяжные потолки, жалюзи а также мы выполняем ремонт и сервисное обслуживание ПВХ конструкций. Наши специалисты осуществляют монтажные работы в соответствии с требованиями действующих ГОСТов. Опытные консультанты организации «Мастер Окон» помогут Вам выбрать пластиковые окна ПВХ, полностью отвечающие Вашим ожиданиям и потребностям.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Мастер окон, зарегистрированного по городу Липецк.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 197204.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Мастер окон размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО Мастер окон представлено в следующих рубриках справочника: Окна металлопластиковые; .

    На странице предприятия ООО Мастер окон, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО Мастер окон размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Мастер окон.
    Адрес предприятия: Липецк , Советсткий , космонавтов 27 4 этаж офис 1
    Основной телефон: 8474271-55-70;

     

       Контакты

    Липецк
    Советсткий
    космонавтов 27 4 этаж офис 1
    8474271-55-70
    Сайт www.masterokon48.ru, www.oknalipezk.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info