Профэлектрика
Визитка |
Просмотров 7936
   Логотип



   Товары и услуги

  • Электромонтажные работы


  •    Информация
    Название предприятия: Профэлектрика.

    Компания Профэлектрика услуги электрика, срочный вызов электрика, выполнение всех видов электромонтажных работ, замена электропроводки, ремонт электросистем, ваш частный электрик в Москве и области, гарантия на все работы.

    Из всех элементов электросети наиболее известным, можно считать розетку. Без исправной розетки не будет работать ни один бытовой электроприбор. Даже зарядить мобильный телефон, не имея доступа к розетке, не получится. Но заниматься ремонтом, монтажом или заменой розеток стоит только профессионалам. Не имея соответствующего опыта очень легко сделать ошибку, которая приведет к намного более серьезным расходам, чем оплата установки розеток, цена которой в компании ПрофЭлектрика приятно удивит заказчика. Только розетка, установленная мастером, прослужит действительно долго и гарантированно не преподнесет неприятных сюрпризов.

    Многие люди, не связанные по своему роду деятельности с электрикой, полагают, что установка розеток, цена которой кажется им довольно высокой, на самом деле очень простое дело. Это совсем не так. Монтаж розеток и любого иного элемента электросети имеет немало нюансов, известных только опытным мастерам. Да и о соблюдении элементарных правил безопасности в обращении с электричеством многие люди просто забывают.

    Нужно отметить, что качественная установка розеток, цена которой зависит от сложности монтажа, у мастера электрика не займет много времени. Правильно подобрать розетку тоже не так просто. Корпуса современных розеток в значительной мере отличаются по степени защищенности от внешних воздействий: влаги и твердых частиц. Существуют розетки без заземления и с заземлением (предусмотрен третий контакт), розетки с УЗО. А если в доме есть дети – стоит подумать о розетке с защитными шторками. Стоит упомянуть и об уличных розетках. В частных домах не редко возникает необходимость подключения таких устройств, как болгарки или сварочники для работы на улице. Если вам требуется установить розетку, цена которой будет вполне приемлема, то сотрудники компании ПрофЭлектрика будут рады помочь.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Профэлектрика, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 197218.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Профэлектрика размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Профэлектрика представлено в следующих рубриках справочника: Электромонтажные работы; .

    На странице предприятия Профэлектрика, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Профэлектрика размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Профэлектрика.
    Адрес предприятия: Москва , ул. Двинцев, д. 12, к. 1
    Основной телефон: (495) 7298900;

     

       Контакты

    Москва
    ул. Двинцев, д. 12, к. 1
    (495) 7298900
    Сайт http://www.profelektrika.ru/rozetka.htm
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info