Ароса
Визитка |
Просмотров 64360
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Ароса.

Производство металлической мебели в Челябинске, завод металлической мебели в Челябинске, мебель металлическая промышленного назначения в Челябинске, оснащение лабораторий, классов химии и физики, производств, складов, офисов, мастерских специализированной металлической мебелью в Челябинске, проектирование нестандартной металлической мебели в Челябинске, лабораторная мебель и оборудование, медицинская мебель, создание объектов с нуля под ключ по готовому проекту или техническому заданию, ввод в эксплуатацию оборудования и систем жизнеобеспечения, обучение персонала, гарантийное сопровождение объекта

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ароса, зарегистрированного по городу Челябинск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 197361.
Рекламная и справочная информация о предприятии Ароса размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Ароса представлено в следующих рубриках справочника: Мебель специализированная; Мебель металлическая; Мебель медицинская; Мебель офисная; Металлопродукция - производство; .

На странице предприятия Ароса, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Ароса размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ароса.
Адрес предприятия: Челябинск , Челябинск, Тернопольская, 6
Основной телефон: (351)777-69-77;

 

   Контакты

Челябинск
Челябинск, Тернопольская, 6
(351)777-69-77
Сайт www.sandalov.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info