ПТЦ Литейные технологии
Визитка |
Просмотров 25316
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ПТЦ Литейные технологии.

Общество с ограниченной ответственностью «ПТЦ Литейные Технологии» это активно развивающаяся производственно-торговая компания, созданная на базе литейного производства. Инженерный состав и широкий парк технологического оборудования позволяет производить отливки из серого и высокопрочного чугуна, а так же из углеродистых, низколегированных и высоколегированных марок сталей любой сложности.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ПТЦ Литейные технологии, зарегистрированного по городу Екатеринбург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 197388.
Рекламная и справочная информация о предприятии ПТЦ Литейные технологии размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ПТЦ Литейные технологии представлено в следующих рубриках справочника: Металлоизделия; Металлопродукция - производство; .

На странице предприятия ПТЦ Литейные технологии, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ПТЦ Литейные технологии размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ПТЦ Литейные технологии.
Адрес предприятия: Екатеринбург , Кировский , краснолесья
Основной телефон: (343) 9380338;

 

   Контакты

Екатеринбург
Кировский
краснолесья
(343) 9380338
Сайт www.ptclt.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info