Дом маркетинга и рекламы
Визитка |
Просмотров 12906
   Логотип



   Товары и услуги

  • Реклама на телевидении


  •    Информация
    Название предприятия: Дом маркетинга и рекламы.

    Рекламное агентство полного цикла:
    Брендинговые услуги. Копирайтинг. Дизайн. Маркетинговые услуги. Креатив. Изготовление и согласование наружных рекламоносителей. Изготовление и продвижение (оптимизация) сайтов любой сложности. Проведение рекламных кампаний в СМИ России и ближнего зарубежья. Полиграфическая продукция. Сувенирная продукция. Транспортная реклама. Проведение промо-акции и дегустации в любом городе, районе. Размещение рекламы на стендах в подъездах и на подъездах многоквартирных домов. Размещение рекламы на стадионах, форме игроков, звуковая реклама. Размещение рекламной информации на упаковке продуктов питания и продовольственных товарах. Все виды рекламы в супермаркетах, гипермаркетах. Размещение рекламы на квитанциях об оплате за квартиру, телефон. Разработка сценария проведения праздника, приглашение артистов любых жанров, фейерверки. Электронная рассылка по всему миру, возможна выборка отдельного города.
    СМС – Рассылка. Комплекс услуг в изготовлении видео- и аудио продукции с последующим размещением на ТЕЛЕВИДЕНИИ И РАДИО (охватывая Россию и СНГ)

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Дом маркетинга и рекламы, зарегистрированного по городу Ярославль.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 197410.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Дом маркетинга и рекламы размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Дом маркетинга и рекламы представлено в следующих рубриках справочника: Реклама на телевидении; .

    На странице предприятия Дом маркетинга и рекламы, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Дом маркетинга и рекламы размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Дом маркетинга и рекламы.
    Адрес предприятия: Ярославль , Кировский , ул. Трефолева, 24, оф. 3
    Основной телефон: +7 (4852) 98-51-01;

     

       Контакты

    Ярославль
    Кировский
    ул. Трефолева, 24, оф. 3
    +7 (4852) 98-51-01
    Сайт http://www.reklamadmr.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info