АГАТ
Визитка |
Просмотров 41824
   Логотип




   Информация
Название предприятия: АГАТ.

Уважаемые дамы и господа! Наша компания работает на рынке спецодежды, хозяйственных товаров и стройматериалов с 2000 года, мы занимаемся комплексным снабжением организаций разного профиля, преимущественно строительных фирм.
Мы заинтересованы в том, чтобы клиенты были довольны нашей работой, именно поэтому покупатель может воспользоваться нашей услугой по доставке. Мы в кратчайший срок доставим заказанный товар до указанного покупателем места.
Работа в нашей фирме направлена не только на достижение финансовой выгоды. Мы хотим, чтобы наши клиенты были уверены, что рядом с ними есть партнер, на которого действительно можно положиться.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия АГАТ, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 197428.
Рекламная и справочная информация о предприятии АГАТ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие АГАТ представлено в следующих рубриках справочника: Одежда специальная; Инструменты; Хозяйственные товары; .

На странице предприятия АГАТ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии АГАТ размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии АГАТ.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Невский , ул. Фаянсовая, д. 26
Основной телефон: +7 (812) 335-20-89;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Невский
ул. Фаянсовая, д. 26
+7 (812) 335-20-89
Сайт http://agatvspb.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info