ООО «АЛ-групп»
Визитка |
Просмотров 23981
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО «АЛ-групп».

Компания Verify-Line предлагает прямые поставки из Китая по низким ценам. Чтобы этого добиться, мы провели большую работу и подготовили качественную базу. Мы не используем посредников, что обеспечивает низкие цены на логистику прямых поставок из Китая.
Наши специалисты гарантируют вам оперативность обработки заказов и точную доставку. Если вы обратитесь в нашу компанию с целью найти прямые поставки из Китая оптом, вы не только сэкономите и упростите процесс, но и получите качественное обслуживание. Ведь наше кредо – это клиентоориентированность.

Компания объединила на своем сайте множество поставщиков и производителей из Китая, чтобы вам было проще ориентироваться в гигантском пространстве местных бизнесов. Благодаря тому, что у нас есть интернет-магазин с прямой поставкой из китайских городов, вы экономите время на поиске товаров и компаний.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «АЛ-групп», зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 197587.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «АЛ-групп» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО «АЛ-групп» представлено в следующих рубриках справочника: Перевозка грузов; Перевозка грузов авиационным транспортом; Перевозка грузов железнодорожным транспортом; .

На странице предприятия ООО «АЛ-групп», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО «АЛ-групп» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «АЛ-групп».
Адрес предприятия: Москва , ул. Бажова д.17
Основной телефон: (495) 230-10-36;

 

   Контакты

Москва
ул. Бажова д.17
(495) 230-10-36
Сайт http://verify-line.com/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info