Самарский Завод Металических конструкций в Уфе
Визитка |
Просмотров 42742
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Самарский Завод Металических конструкций в Уфе.

Самарский завод металлических конструкций (СЗМК) в Уфе является надёжным производителем различных металлоконструкций. Мы берёмся за проекты различной сложности – от типичных до моделей необычной архитектурной формы - и реализуем их быстро и качественно. Это достигается за счёт работы высококвалифицированных опытных специалистов и использования в своей деятельности передовых технологий.
Помимо производства, СЗМК также занимается монтажом металлоконструкций, различными проектными и строительными работами, предоставляет в аренду спецтехнику. Наша продукция долговечна, проста и эстетически привлекательна.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Самарский Завод Металических конструкций в Уфе, зарегистрированного по городу Уфа.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 197621.
Рекламная и справочная информация о предприятии Самарский Завод Металических конструкций в Уфе размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Самарский Завод Металических конструкций в Уфе представлено в следующих рубриках справочника: Строительство капитальное; Строительство малоэтажное; Строительство складов; .

На странице предприятия Самарский Завод Металических конструкций в Уфе, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Самарский Завод Металических конструкций в Уфе размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Самарский Завод Металических конструкций в Уфе.
Адрес предприятия: Уфа , ул. Революционная 70/1
Основной телефон: 8-800-700-60-43;

 

   Контакты

Уфа
ул. Революционная 70/1
8-800-700-60-43
Сайт http://ufa.samzmk.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info