Дориндустрия
Визитка |
Просмотров 7953
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Дориндустрия.

ООО «Дориндустрия» на протяжении 10 лет занимается снабжением торгующих и эксплуатационных организаций запасными частями и расходными материалами (ножами, скребками, техпластинами, цепями, щеточными дисками) для дорожно-строительной и коммунальной техники, навесным оборудованием : фрезы дорожные , косилки роторные КРН , КРР , отвалы КДМ , МТЗ.

ООО «Дориндустрия» также занимается поставками дорожно-строительной и коммунальной техники. Устойчивые отношения с большим количеством отечественных и зарубежных производителей техники позволяют нам делать эксклюзивные предложения, индивидуально подходить к каждому клиенту. В ассортименте коммунальная техника представлена вакуумными и илососными машинами, дорожными и промывочными машинами, а также мусоровозами и различными машинами на базе тракторов.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Дориндустрия, зарегистрированного по городу Ростов на Дону.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 197966.
Рекламная и справочная информация о предприятии Дориндустрия размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Дориндустрия представлено в следующих рубриках справочника: Сельскохозяйственная техника; .

На странице предприятия Дориндустрия, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Дориндустрия размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Дориндустрия.
Адрес предприятия: Ростов на Дону , ул. 25 Октября, д. 93/1
Основной телефон: +7 ( 86393 ) 602-69;

 

   Контакты

Ростов на Дону
ул. 25 Октября, д. 93/1
+7 ( 86393 ) 602-69
Сайт http://www.dortehnika-yug.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info