Геофизическое оборудование и лаборатории для геофизических исследований
Визитка | Лебедка исследовательская |
Просмотров 62854
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Геофизическое оборудование и лаборатории для геофизических исследований.

Производство и поставка лабораторий для геофизических исследований скважин. Производство и сервисное обслуживание лебедок исследовательских, установки депарафинизации скважин, лубрикаторов скважинных.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Геофизическое оборудование и лаборатории для геофизических исследований, зарегистрированного по городу Набережные Челны.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 197984.
Рекламная и справочная информация о предприятии Геофизическое оборудование и лаборатории для геофизических исследований размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Геофизическое оборудование и лаборатории для геофизических исследований представлено в следующих рубриках справочника: Геодезическое оборудование; Нефтегазовое оборудование; .

На странице предприятия Геофизическое оборудование и лаборатории для геофизических исследований, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Геофизическое оборудование и лаборатории для геофизических исследований размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Геофизическое оборудование и лаборатории для геофизических исследований.
Адрес предприятия: Набережные Челны , Автозаводской , пр. Хасана Туфана, 12
Основной телефон: (8552) 36-05-03;

 

   Контакты

Набережные Челны
Автозаводской
пр. Хасана Туфана, 12
(8552) 36-05-03
Сайт http://www.ecolite-st.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info