Medicalfirst
Визитка |
Просмотров 71043
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Medicalfirst.

Компания Medicalfirst специализируется на поиске и подборе клиник в Германии на основании медицинских документов о Вашем заболевании для того, чтобы предложить оптимальный вариант обследования или лечения в немецких медицинских учреждениях. Специалисты нашей фирмы имеют многолетний опыт в организации поездок в Германию. Мы не только поможем Вам решить все вопросы, связанные с лечением и пребыванием в Германии, но также возьмем на себя все заботы по оформлению необходимых документов и их переводу на немецкий язык.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Medicalfirst, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 198290.
Рекламная и справочная информация о предприятии Medicalfirst размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Medicalfirst представлено в следующих рубриках справочника: Лечение за рубежом; Лечебно-диагностические центры; Медицинские услуги; Медицинские информационные услуги; .

На странице предприятия Medicalfirst, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Medicalfirst размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Medicalfirst.
Адрес предприятия: Москва , Восточное Измайлово , ул. Средняя Первомайская, 3
Основной телефон: 8 (800) 775-92-00;

 

   Контакты

Москва
Восточное Измайлово
ул. Средняя Первомайская, 3
8 (800) 775-92-00
Сайт http://medicalfirst.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info