Загородный клуб «Олимпия»
Визитка |
Просмотров 44473
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Загородный клуб «Олимпия».

Олимпия - элитный загородный клуб отдыха недалеко от Нижнего Новгорода в поселке Большое Козино. Для желающих отдохнуть за городом предоставляются номера в собственном отеле от стандартных до класса люкс. Питаться можно в ресторане загородного клуба. Для активно отдыха на турбазе имеется собственный 25 метровый бассейн с 5 дорожками, спортзал, а зимой можно покататься на лыжах по освещенной лыжной трассе. После занятия спортом можно расслабится в сауне или хамаме, или поиграть в русский бильярд. Так же загородный клуб "Олимпия" готов принять деловые встречи, мастер-классы, презентации и пр. мероприятия разместив гостей в номерах, и предоставив для предстоящего действия удобный конференц-зал.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Загородный клуб «Олимпия», зарегистрированного по городу Нижний Новгород.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 198554.
Рекламная и справочная информация о предприятии Загородный клуб «Олимпия» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Загородный клуб «Олимпия» представлено в следующих рубриках справочника: Отдых, досуг - услуги по организации; Бассейны - услуги; Спортивные комплексы; Гостиницы; Рестораны; .

На странице предприятия Загородный клуб «Олимпия», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Загородный клуб «Олимпия» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Загородный клуб «Олимпия».
Адрес предприятия: Нижний Новгород , Московский , ул. Чаадаева, д. 20А
Основной телефон: 8 (831) 291-00-91;

 

   Контакты

Нижний Новгород
Московский
ул. Чаадаева, д. 20А
8 (831) 291-00-91
Сайт http://olympia-nn.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info