Glass Design - Производство, Изготовление металлоконструкций и обработка металла на заказ в СПб
Визитка |
Просмотров 66696
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Glass Design - Производство, Изготовление металлоконструкций и обработка металла на заказ в СПб.

Сфера применения металлоизделий очень широка. Такие конструкции используются в данное время, практически повсеместно. Главное преимущество металлических конструкций различного назначения - их повышенная прочность и долговечность.
Компания ООО ""Гласс Дизайн"", работает на рынке металлопроката Санк-Петербурга и Ленинградской области более 12 лет.
В настоящее время под этим названием объединено несколько предприятий, работающих в одном «строительном векторе» и имеющих огромный опыт работы в данной сфере.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Glass Design - Производство, Изготовление металлоконструкций и обработка металла на заказ в СПб, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 198763.
Рекламная и справочная информация о предприятии Glass Design - Производство, Изготовление металлоконструкций и обработка металла на заказ в СПб размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Glass Design - Производство, Изготовление металлоконструкций и обработка металла на заказ в СПб представлено в следующих рубриках справочника: Металлообработка - услуги; Металлоконструкции - производство; Лестницы; Сварочные работы; .

На странице предприятия Glass Design - Производство, Изготовление металлоконструкций и обработка металла на заказ в СПб, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Glass Design - Производство, Изготовление металлоконструкций и обработка металла на заказ в СПб размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Glass Design - Производство, Изготовление металлоконструкций и обработка металла на заказ в СПб.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , ул. Чугунная, д. 14
Основной телефон: (812) 33-66-009;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
ул. Чугунная, д. 14
(812) 33-66-009
Сайт http://www.proizvodstvovspb.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info