Запорожская народна газета Верже
Визитка |
Просмотров 18372
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Запорожская народна газета Верже.

Газета «Верже» была создана еще в 1993 году, и за долгие годы существования успела обзавестись тысячами постоянных читателей. С 2013 года у газеты новый собственник, в связи с этим произошли положительные перемены: улучшается качество материалов, увеличивается тираж, а также меняется наполнение и внешний вид газеты. C января 2014 года газета увеличила свой объем вдвое и теперь выходит в формате 24 страниц.
Размещение рекламы в газете "Верже" по доступным ценам. За детальной информацией обращайтесь по телефону или присылайте письма на электронный ящик.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Запорожская народна газета Верже, зарегистрированного по городу Запорожье.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 198980.
Рекламная и справочная информация о предприятии Запорожская народна газета Верже размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Запорожская народна газета Верже представлено в следующих рубриках справочника: Реклама в печатных СМИ; Газеты - редакции; .

На странице предприятия Запорожская народна газета Верже, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Запорожская народна газета Верже размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Запорожская народна газета Верже.
Адрес предприятия: Запорожье , проспект Ленина 152, офис 205
Основной телефон: (061) 787-62-62;

 

   Контакты

Запорожье
проспект Ленина 152, офис 205
(061) 787-62-62
Сайт www.verge.zp.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info