Массажная мебель в Москве massage-ask.ru
Визитка |
Просмотров 23906
   Логотип



   Товары и услуги

  • Массаж
  • Мебель медицинская


  •    Информация
    Название предприятия: Массажная мебель в Москве massage-ask.ru.

    Профессиональное оборудование для медицинских кабинетов и салонов красоты, в частности, кабинетов массажа. Массажная мебель по ценам производителей. Возможно изготовление на заказ, по индивидуальному запросу клиента. Доставка по Москве и Московской области.

    Вся продукция сертифицирована.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Массажная мебель в Москве massage-ask.ru, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 199118.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Массажная мебель в Москве massage-ask.ru размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Массажная мебель в Москве massage-ask.ru представлено в следующих рубриках справочника: Массаж; Мебель медицинская; .

    На странице предприятия Массажная мебель в Москве massage-ask.ru, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Массажная мебель в Москве massage-ask.ru размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Массажная мебель в Москве massage-ask.ru.
    Адрес предприятия: Москва , Москва
    Основной телефон: ;

     

       Контакты

    Москва
    Москва

    Сайт http://massage-ask.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info