ИП Якименко-Булкина Наталья Сергеевна
Визитка |
Просмотров 48449
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ИП Якименко-Булкина Наталья Сергеевна.

Мы проявляем заботу об умерших, создавая красивые надгробные плиты с качественным художественным оформлением. Мы работаем с большим количеством материалов и вы всегда найдете тот цвет камня, который хотите. Наша компания изготавливает как вертикальные, так и горизонтальные надгробные плиты, а так же комплексы для захоронений нескольких членов семьи. Комплексы делаются на заказ и сделать их можно по любому проекту, либо подобрать индивидуально. Каждый заказ рассчитывается индивидуально.
Еще одна спецификация нашей компании – это создание оградок для захоронений. Мы делаем ограды из гранита, нержавеющей стали, металлические, из кованной стали, а также комбинированные варианты. Большой выбор оформлений по доступной цене.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ИП Якименко-Булкина Наталья Сергеевна, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 199134.
Рекламная и справочная информация о предприятии ИП Якименко-Булкина Наталья Сергеевна размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ИП Якименко-Булкина Наталья Сергеевна представлено в следующих рубриках справочника: Ритуальные товары; Ритуальные товары - изготовление; .

На странице предприятия ИП Якименко-Булкина Наталья Сергеевна, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ИП Якименко-Булкина Наталья Сергеевна размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ИП Якименко-Булкина Наталья Сергеевна.
Адрес предприятия: Минск , А.г. Михановичи, Советская 6-к.2-кв.11
Основной телефон: +375 44 774-99-91;

 

   Контакты

Минск
А.г. Михановичи, Советская 6-к.2-кв.11
+375 44 774-99-91
Сайт http://vipmemorial.by/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info