ООО ДеАльто
Визитка |
Просмотров 16409
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО ДеАльто.

ООО «ДеАльто» предлагает комплексную поставку материалов для навесных вентилируемых фасадов, в том числе помощь в разработке дизайн-проекта, рабочих чертежей, а также шеф-монтаж. Наши квалифицированные специалисты готовы помочь с выбором оптимального решения для Вашего фасада, что позволит получить отличный результат с минимальными затратами денег и времени.
ООО «ДеАльто» является первым поставщиком в Республике Беларусь высококачественного крепежа торговых марок RAWLPLUG и Koelner , а также производит алюминиевую подсистему для вентфасадов. Алюминиевая подсистема «ДеАльто» подходит для всех типов облицовки: фиброцементных плит, керамогранита, композитных панелей кассетного типа, HPL-панелей. Наша компания представляет на рынке фасадных облицовочных материалов фиброцементные панели «Виколор» и «Красстоун».
ООО «ДеАльто» является официальным дилером производителя вентилируемых фасадов компании «СКАНРОК» и предлагает поставку и профессиональный монтаж фасадных систем SCANROC.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО ДеАльто, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 199155.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО ДеАльто размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО ДеАльто представлено в следующих рубриках справочника: Вентиляционные системы; Вентиляционное оборудование; .

На странице предприятия ООО ДеАльто, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО ДеАльто размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО ДеАльто.
Адрес предприятия: Минск , Октябрьский , ул.Казинца 125, к.4
Основной телефон: +375-44-766-95-48;

 

   Контакты

Минск
Октябрьский
ул.Казинца 125, к.4
+375-44-766-95-48
Сайт http://www.dealto.by/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info