ООО Рекламная группа Медиа Вектор
Визитка |
Просмотров 33974
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Рекламная группа Медиа Вектор.

Рекламное агентство полного цикла «Media Vector» предоставляет услуги рекламы на сувенирной продукции, полиграфии и дизайне. Для удобства пользователей работает наш сувенирный портал, где вы можете заказать сувенирную продукцию с нанесением вашей фирменной символики.
Рекламное агентство «Media Vector» это:
высококвалифицированный персонал, полный цикл услуг,
прямые контракты с поставщиками и производителями,
оперативная доставка любых заказов,
привлекательные цены и чёткие сроки,
творческая составляющая в решении задач клиентов.
На сегодняшний день рекламное агентство «Media Vector» включает в себя следующие профильные подразделения:
Media Vector Gifts – более 25 000 сувениров на одном сайте
С первого дня мы занимаемся производством и поставкой сувениров и корпоративных подарков. Сотрудничаем с крупнейшими российскими и европейскими поставщиками сувенирной продукции. Предлагаем широкий перечень категорий от промо до VIP подарков. Долговременные отношения с поставщиками позволяют размещать уникальные заказы прямо на заводах-производителей, тем самым сочетая качество и контроль сроков выполнения заказа!
Media Vector Poligraf – деловая полиграфия
Нужны ли Вам визитки для сотрудников, каталоги, постеры или плакаты на выставку, буклеты для раздачи и безадресной рассылки – наш высокий уровень профессионализма позволяет сочетать гибкую ценовую политику с отличным качеством и быстротой изготовления.
Благодарность наших заказчиков и уважение коллег является подтверждением высокого качества исполнения заказов.
Media Vector Design – от визитки до создания сайта
Притягательная сила рекламы во многом зависит от того, насколько удачно и оригинально было принято творческое решение и как это решение воплотилось в дизайн проект.
Мы придумаем образ для вашего продукта, разработаем дизайн, нарисуем стильные иллюстрации, профессионально подготовим любые макеты и напечатаем тираж. Если вы ищете креативный подход — мы сможем вам помочь!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Рекламная группа Медиа Вектор, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 199176.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Рекламная группа Медиа Вектор размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Рекламная группа Медиа Вектор представлено в следующих рубриках справочника: Рекламные материалы; Рекламная продукция; Рекламные агентства; .

На странице предприятия ООО Рекламная группа Медиа Вектор, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Рекламная группа Медиа Вектор размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Рекламная группа Медиа Вектор.
Адрес предприятия: Москва , Академический , 105082, Москва, Фридриха Энгельса, дом 75, строение 20, офис 203
Основной телефон: +7(495)921-16-36;

 

   Контакты

Москва
Академический
105082, Москва, Фридриха Энгельса, дом 75, строение 20, офис 203
+7(495)921-16-36
Сайт http://gifts.mvector.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info