Aqualed - зеркала для ванной интернет-магазин
Визитка |
Просмотров 68576
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Aqualed - зеркала для ванной интернет-магазин.

Aqualed зеркала для ванной комнаты со светодиодной (LED) подсветкой и подогревом с функцией антизапотевания «anti steam» украсят интерьер в сочетании с сантехникой любых производителей. Коллекция отражающих поверхностей разнообразна: с внутренней подсветкой и антизапотеванием, зеркала большие и не очень, круглые, овальные, квадратные, прямоугольные. Модельный ряд зеркал с подогревом и подсветкой постоянно обновляется. Все зеркала укомплектованы встроенной системой подогрева с функцией антизапотевания «anti steam». Данная система встраивается в общую электрическую схему зеркала и безопасна. Установлен бесконтактный сенсор включения системы подогрева и интегрированной LED (светодиодной) подсветки. Для изготовления наших зеркал используются качественные материалы и светодиоды.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Aqualed - зеркала для ванной интернет-магазин, зарегистрированного по городу Киров.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 199341.
Рекламная и справочная информация о предприятии Aqualed - зеркала для ванной интернет-магазин размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Aqualed - зеркала для ванной интернет-магазин представлено в следующих рубриках справочника: Зеркала; Интернет - магазины; Интерьер; Дизайн-декор; .

На странице предприятия Aqualed - зеркала для ванной интернет-магазин, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Aqualed - зеркала для ванной интернет-магазин размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Aqualed - зеркала для ванной интернет-магазин.
Адрес предприятия: Киров , Ктябрьский , ул. К. Маркса, 21
Основной телефон: (8332) 363-368;

 

   Контакты

Киров
Ктябрьский
ул. К. Маркса, 21
(8332) 363-368
Сайт aqualed.info
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info