Книжное Царство
Визитка |
Просмотров 128323
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Книжное Царство.

Букинистический магазин «Книжное Царство» основан с 2002 года и специализируется на продаже и покупке книг разных времен, а так же различных предметов старины.

Широкий выбор литературы, а также предметов коллекционирования — фарфора, монет, почтовых марок, открыток и многого другого. Наш магазин предлагает покупателям огромное количество редких книг, которые невозможно приобрести в других магазинах и книг, выпущенных малым тиражом.
В магазине можно найти как книги, выпущенные в начале 20 столетия, так и современную литературу. Сбалансированное сочетание технических, естественных и гуманитарных наук, детская литература, хорошие цены!
В настоящее время ассортимент магазина розничной продажи составляет более 80 000 наименований книг. Ассортимент магазина постоянно обновляется новыми поступлениями букинистики.
Приобрести или реализовать антикварные и букинистические издания вам помогут специалисты нашего магазина.

Мы ищем книги на заказ, если Вы не можете нигде найти желаемую книгу!

- Также у нас вы можете обменять свои книги на другие.
Наши специалисты помогут Вам: собрать библиотеку классической или детской литературы. Они посоветуют лучшие издания, подберут книги по Вашему запросу и вкусу. Это сэкономит время и силы, поможет через короткий промежуток времени наслаждаться книжным собранием!

По заявке покупателя высылаем фотографии книг (если фото не представлено).
Постоянным покупателям скидки!
Любые товары нашего магазина мы отправим Вам по почте в любую точку МИРА!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Книжное Царство, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 199570.
Рекламная и справочная информация о предприятии Книжное Царство размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Книжное Царство представлено в следующих рубриках справочника: Книги - закупка; Антиквариат; Детские товары; Букинист – магазины; Книги; .

На странице предприятия Книжное Царство, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Книжное Царство размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Книжное Царство.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Выборгский , СПб.Энгельса д.53 (вход с Гданьская)
Основной телефон: 8(812) 970-35-56;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Выборгский
СПб.Энгельса д.53 (вход с Гданьская)
8(812) 970-35-56
Сайт http://regnum-book.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info