Арт-отель Баккара
Визитка |
Просмотров 34267
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Арт-отель Баккара.

рт-отель «Баккара» находится на живописной венецианской набережной Днепра, в любимом месте отдыха киевлян. Рядом находится знаменитый Подол и исторические достопримечательности: Крещатик, Выдубцский монастырь, Михайловский и Софийский соборы, Андреевский спуск.
Из окон гостиницы в Киеве открывается вид на тысячелетнюю Киево-Печерскую Лавру и реку Днепр.
200 комфортабельных номеров гостиницы в Киеве различных категорий, идеально подходят как для романтического отдыха, так и для делового визита. Все номера оснащены центральной системой кондиционирования, интерактивным телевидением, беспроводным доступом в интернет (Wi Fi), персональным мини-сейфом и телефоном с прямым международным доступом.
К услугам гостей гостиницы в Киеве «Баккара» удобный и оснащенный современным техническим оборудованием конференц-зал, площадью 105 м. кв, в котором можно проводить конференции и семинары для 80 участников. Рядом с конференц-залом расположен бизнес-центр.
Уютный ресторан «Гранд Пиано Кафе» под управлением Семьи ресторанов «Козырная Карта» и летняя площадка с прекрасным видом на реку, предлагают блюда европейской, японской и украинской кухонь. Ресторан может принять до 200 гостей одновременно.
Расположение гостиницы в парковой зоне Киева – Гидропарке дает возможность гостям отеля насладиться природой и свежим воздухом.
Приезжая в Киев по делам или с целью посмотреть город, Вы всегда встретите радушный прием и безупречный сервис в Арт-отеле «Баккара».

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Арт-отель Баккара, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 199647.
Рекламная и справочная информация о предприятии Арт-отель Баккара размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Арт-отель Баккара представлено в следующих рубриках справочника: Гостиницы; Гостиницы - бронирование, размещение; Гостиничное оборудование, принадлежности; .

На странице предприятия Арт-отель Баккара, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Арт-отель Баккара размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Арт-отель Баккара.
Адрес предприятия: Киев , Днепровский , Венецианский остров, 1
Основной телефон: (044) 369 31 31;

 

   Контакты

Киев
Днепровский
Венецианский остров, 1
(044) 369 31 31
Сайт http://www.bakkara-hotel.com.ua/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info