Спецтехника-Тула
Визитка |
Просмотров 25147
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Спецтехника-Тула.

Спецтехника в Туле заметно облегчает выполнение большого числа специальных задач в сфере строительства, грузоперевозок, уборочных и дорожных работ, лесозаготовок и сельского хозяйства. Такие машины стоят недешево. Именно поэтому повышенным спросом сегодня пользуется услуги спецтехники, арендованной в специализированной компании.

Аренда спецтехники позволяет быстро, качественно и без существенных затрат выполнить самую сложную работу. А с помощью различных тарифов с посуточной или почасовой оплатой помогут сформировать индивидуальный пакет услуг для каждого клиента. Так, строительные компании и крупные организации городского хозяйства, выполняющие большой объем работ и не желающие тратить лишние деньги на покупку дорогостоящего оборудования, арендуют спецтехнику на несколько суток. А частным лицам удобнее пользоваться почасовой арендой. Большой автопарк спецтехники также позволяет выполнять все виды работ по благоустройству города и на строительной площадке. А наши квалифицированные специалисты помогут подобрать спецтехнику в полном соответствии с поставленной Вами задачей. Надеемся на плодотворное сотрудничество

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Спецтехника-Тула, зарегистрированного по городу Тула.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 199714.
Рекламная и справочная информация о предприятии Спецтехника-Тула размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Спецтехника-Тула представлено в следующих рубриках справочника: Автоспецтехника - услуги; Спецтехника; .

На странице предприятия Спецтехника-Тула, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Спецтехника-Тула размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Спецтехника-Тула.
Адрес предприятия: Тула , ул. Большая Кулига, д.4,
Основной телефон: +7 (4872) 22-25-55;

 

   Контакты

Тула
ул. Большая Кулига, д.4,
+7 (4872) 22-25-55
Сайт http://xn----7sbbrasoknrvogoxn.xn--p1ai/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info