Интернет-магазин Двери Срочно
Визитка |
Просмотров 6877
   Логотип



   Товары и услуги

  • Двери межкомнатные


  •    Информация
    Название предприятия: Интернет-магазин Двери Срочно.

    Интернет-магазин Двери Срочно предлагает купить деревянные межкомнатные двери с доставкой на дом. У нас вы можете купить двери с экошпоном, зеркалами или предустановленной фурнитурой, которые позволят сэкономить значительные средства на установке. Кроме того мы предлагаем вращающиеся двери (рото-двери), двери окрашенные эмалью, а также шпонированные двери и двери из массива сосны и ольхи. Весь ассортимент дверей, представленый на сайте нашего магазина всегда имеется на нашем складе. Для удобства наших клиентов мы предлагаем различные способы оплаты: наличными, кредитной картой, электронными деньгами, при помощи систем элекснет или киви, в салонах евросеть или связной, при помощи различных банкоматов, онлайн оплата на сайте, а также возможна покупка дверей в кредит.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Интернет-магазин Двери Срочно, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 199781.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Интернет-магазин Двери Срочно размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Интернет-магазин Двери Срочно представлено в следующих рубриках справочника: Двери межкомнатные; .

    На странице предприятия Интернет-магазин Двери Срочно, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Интернет-магазин Двери Срочно размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Интернет-магазин Двери Срочно.
    Адрес предприятия: Москва , Академический , г. Москва, Волгоградский проспект, дом 32 стр. 8
    Основной телефон: +7 495 668-04-78;

     

       Контакты

    Москва
    Академический
    г. Москва, Волгоградский проспект, дом 32 стр. 8
    +7 495 668-04-78
    Сайт http://dveri-srochno.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info