ООО "Заслон"
Визитка | Оценка уязвимости | Разработка планов транспортной безопасности |
Просмотров 16795
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО "Заслон".

ООО «Заслон» в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 09.02.2007 г. №16-ФЗ «О транспортной безопасности» проводит категорирование и оценку уязвимости транспортных средств (ТС) и объектов транспортной инфраструктуры (ОТИ), разрабатывает планы обеспечения транспортной безопасности.
Эксперты ООО «Заслон» являются специалистами высокого класса, имеют необходимые допуски, свидетельства о курсах повышения квалификации, а также большой опыт в области обеспечения транспортной безопасности.
ООО «Заслон» имеет Свидетельство, выданное Федеральным дорожным агентством (Росавтодор) Министерства транспорта Российской Федерации № 0000321 от 13 июня 2017 года, об аккредитации организации на проведение оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств в сфере дорожного хозяйства, автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта.

УСЛУГИ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ В РАМКАХ ОУ ОТИ и ТС:
I. КАТЕГОРИРОВАНИЕ ОТИ ИЛИ ТС:
Подготовка документов для категорирования ОТИ или ТС.
Помощь в подаче сведений об ОТИ и ТС в Росавтодор для категорирования.
II. ПРОВЕДЕНИЕ ОЦЕНКИ УЯЗВИМОСТИ ОТИ ИЛИ ТС:
Проведение ОУ объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств включает в себя:
-обследование ТС и имеющегося на ТС бортового оборудования;
-сбор необходимой информации;
-изучение и систематизация полученных данных.
Результаты проведенной оценки уязвимости ОТИ или ТС оформляются в виде текстового документа с графическими план-схемами.
Срок проведения ОУ ОТИ и ТС не более одного месяца
III. УТВЕРЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОВЕДЕННОЙ ОЦЕНКИ УЯЗВИМОСТИ ОТИ ИЛИ ТС:
Результаты проведенной оценки уязвимости ОТИ и ТС направляются на утверждение в Федеральное дорожное агентство. Решение об утверждении или отказе в утверждении результатов проведенной оценки уязвимости ОТИ и ТС принимается в срок, не превышающий 30 дней.
IV. РАЗРАБОТКА ПЛАНА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ТРАНСПОРТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ОТИ ИЛИ ТС:
План обеспечения транспортной безопасности разрабатывается на основе проведенной оценки уязвимости, исходя из предложенных в ОУ рекомендаций.
Указанный план разрабатывается в соответствии с Приказом №34 Министерства транспорта Российской Федерации от 11 февраля 2010г. \"Об утверждении порядка разработки планов обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств\".
V. УТВЕРЖДЕНИЕ ПЛАНА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ТРАНСПОРТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ОТИ ИЛИ ТС:
Разработанный план направляется на утверждение в Федеральное дорожное агентство. Решение об утверждении или отказе в утверждении Плана принимается в срок, не превышающий 30 дней. Изменения, вносимые в план в случае изменения оценки уязвимости, рассматриваются в этом же порядке.
VI. ПРОВЕДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОЦЕНКИ УЯЗВИМОСТИ
Дополнительная оценка уязвимости проводится в случае:
- изменения конструктивных, технических, технологических характеристик объекта транспортной инфраструктуры или транспортного средства;
- изменения потенциальных угроз совершения актов незаконного вмешательства в деятельность объекта транспортной инфраструктуры или транспортного средства;
- изменения требований по обеспечению транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств.
Дополнительная оценка уязвимости проводится в срок, не превышающий 1 месяц, в части, касающейся произошедших изменений.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО "Заслон", зарегистрированного по городу Симферополь.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 199809.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО "Заслон" размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО "Заслон" представлено в следующих рубриках справочника: Экспертиза, оценка; Автомобили - экспертиза, оценка; .

На странице предприятия ООО "Заслон", предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО "Заслон" размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО "Заслон".
Адрес предприятия: Симферополь , Киевский , ул. Дзержинского, д. 9А
Основной телефон: +7-978-860-19-25;

 

   Контакты

Симферополь
Киевский
ул. Дзержинского, д. 9А
+7-978-860-19-25
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info