Транспортная компания Дальфес
Визитка |
Просмотров 48037
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Транспортная компания Дальфес.

ООО «Дальфес» специализируется на железнодорожных, контейнерных и мультимодальных доставках грузов. Ключевые направления, по которым осуществляются доставки - это такие азиатские страны, как Южная Корея, Япония и Китай. Компания начала работу в 1996 году. За 18 лет работы мы завоевали уважение своих клиентов во всем мире. Наличие ряда офисов на территории РФ и налаженная сеть партнеров в странах Азии позволяют максимально оперативно и с минимальными рисками для клиента осуществлять задачи по транспортировке. ООО «Дальфес» - надёжный партнёр для перевозки вашего груза в целости и сохранности.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Транспортная компания Дальфес, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 199833.
Рекламная и справочная информация о предприятии Транспортная компания Дальфес размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Транспортная компания Дальфес представлено в следующих рубриках справочника: Контейнеры - аренда, перевозки; Перевозка грузов; Перевозка грузов водным транспортом; Перевозка грузов железнодорожным транспортом; Перевозка грузов морским транспортом; .

На странице предприятия Транспортная компания Дальфес, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Транспортная компания Дальфес размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Транспортная компания Дальфес.
Адрес предприятия: Москва , Донской , ул. Орджоникидзе, 11/11, офис №903
Основной телефон: (499) 650-50-02;

 

   Контакты

Москва
Донской
ул. Орджоникидзе, 11/11, офис №903
(499) 650-50-02
Сайт http://dalfes.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info