Металлобаза на Петровке
Визитка |
Просмотров 17477
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Металлобаза на Петровке.

Металлобаза в Киеве на Петровке предлагает приобрести различный металлопрокат по конкурентным ценам. Удобный подъезд и оперативная загрузка. Мы работаем со строительными организациями, а также частными лицами.
Предлагаем полный спектр услуг – порезка металлопроката, рубка гильотиной, резервирование металла, доставка автотранспортом. Весь металлопрокат от ведущих украинских меткомбинотов, полностью сертифицирован, а это гарантия качества.
С нами работать просто, быстро и надежно, будем рады вам помочь.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Металлобаза на Петровке, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 199945.
Рекламная и справочная информация о предприятии Металлобаза на Петровке размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Металлобаза на Петровке представлено в следующих рубриках справочника: Металлопродукция - продажа; Металлопрокат; .

На странице предприятия Металлобаза на Петровке, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Металлобаза на Петровке размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Металлобаза на Петровке.
Адрес предприятия: Киев , Подольский , переулок Куреневский 16в
Основной телефон: (044) 230-6057;

 

   Контакты

Киев
Подольский
переулок Куреневский 16в
(044) 230-6057
Сайт http://metallo-baza.kiev.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info