Интернет-Камин
Визитка |
Просмотров 12831
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Интернет-Камин.

Фирма ИНТЕРНЕТ-КАМИН работает в Москве с 2007 года. За это время мы установили множество элетрокаминов на всей территории СНГ. Мы провели тщательный отбор среди фирм-производителей каминов , выбрав только те из них, которые обеспечивают высокое качество и зарекомендовали себя надежными поставщиками. На сайте www.3kamina.ru представлена лишь малая часть моделей каминов, предлагаемых производителями. Более полную информацию о каминах, аксессуарах вы можете получить в головном салоне на 4 Парковой улице дом 9 .
Квалифицированные специалисты нашей фирмы окажут Вам помощь в выборе камина, наиболее полно соответствующего Вашим запросам. Мы имеем опыт в разработке индивидуальных моделей каминов, как по Вашим эскизам, так и по эскизам, выполненными нашими специалистами. Наши менеджеры проводят индивидуальную работу с каждым клиентом от консультации и оформления заказа до установки Вашего камина .

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Интернет-Камин, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 199956.
Рекламная и справочная информация о предприятии Интернет-Камин размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Интернет-Камин представлено в следующих рубриках справочника: Камины, печи, аксессуары - продажа; .

На странице предприятия Интернет-Камин, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Интернет-Камин размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Интернет-Камин.
Адрес предприятия: Москва , Академический , ул.4-я Парковая, д.9
Основной телефон: +7(906)732-90-72;

 

   Контакты

Москва
Академический
ул.4-я Парковая, д.9
+7(906)732-90-72
Сайт http://3kamina.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info