ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России
Визитка |
Просмотров 10283
   Логотип



   Товары и услуги

  • Образовательные услуги


  •    Информация
    Название предприятия: ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России.

    ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» динамично развивающаяся научно-исследовательская организация, деятельность которой направлена на:
    обучение
    научную разработку и реализацию основных направлений государственной политики в сфере условий, охраны и экономики труда; 
    профилактику и сокращение производственного травматизма и профессиональных заболеваний в организациях всех видов экономической деятельности, включая малый бизнес; 
    совершенствование системы социального страхования, в том числе через систему мер по формированию и реализации мероприятий по снижению профессиональных рисков застрахованных; 
    разработку и внедрение современных методов обучения; 
    разработку мероприятий и методик повышения производительности труда; 
    обобщение и распространение отечественной и зарубежной информации по всем аспектам охраны труда и социально-трудовых отношений.
    Обучение по охране труда ПТМ оказание первой помощи экология

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 199960.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России представлено в следующих рубриках справочника: Образовательные услуги; .

    На странице предприятия ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России.
    Адрес предприятия: Москва , 105043,г.Москва, 4-я Парковая, 29
    Основной телефон: +7(499) 3671309;

     

       Контакты

    Москва
    105043,г.Москва, 4-я Парковая, 29
    +7(499) 3671309
    Сайт http://www.vcot.info/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info