ООО «МАРКЕТ-ДЖОБ»
Визитка |
Просмотров 22139
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО «МАРКЕТ-ДЖОБ».

MarketJob — это новый перспективный портал, посвящённый поиску работы по всей России.
С нами молодой или опытный сотрудник без труда найдет то место, о котором он мечтал. Неважно, каков ваш возраст, хотите ли вы найти более высокооплачиваемую работу в той сфере, в которой работаете уже несколько лет, или начинаете с нуля. Мы предлагаем вакансии для любых категорий работников. С нами легко работать, потому что мы не дублируем вакансии, заставляя вас несколько раз пересматривать одно и то же объявление. Если нас не устраивает полнота информации о месте работы, мы просим работодателя или соискателя дать все необходимые уточнения и не публикуем сомнительные объявления.
Для работодателей мы создали удобную площадку размещения вакансий. Все резюме и объявления о вакансиях модерируются вручную, а доступ к их базе бесплатен. Мы понимаем, что некоторые вакансии необходимо закрывать срочно, поэтому делаем все возможное для продвижения «горящих» вакансий, размещая их таким образом, чтобы они были видны в первую очередь.
Все сервисы нашего сайта просты, интуитивно понятны и удобны. База вакансий обновляется несколько раз в день, поэтому искать работу с MarketJob легко и приятно. В помощь работодателям и соискателяммы публикуем статьи, направленные на то, чтобы держать вас в курсе современных тенденций HR, возможностей заработка, а также изменений в трудовом праве. Чтобы оперативно осведомлять наших посетителей о том, что происходит в мире бизнеса, мы ежедневно публикуем новости. Все это позволяет вам окунуться в море полезной информации, связанной с трудом и отдыхом, и, конечно, найти новую, интересную и перспективную работу или открыть двери вашей компании для идеального сотрудника, которого вам так не хватало.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «МАРКЕТ-ДЖОБ», зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 200035.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «МАРКЕТ-ДЖОБ» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО «МАРКЕТ-ДЖОБ» представлено в следующих рубриках справочника: Кадры, персонал, работа; Интернет порталы; .

На странице предприятия ООО «МАРКЕТ-ДЖОБ», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО «МАРКЕТ-ДЖОБ» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «МАРКЕТ-ДЖОБ».
Адрес предприятия: Москва , Академический , 117303, Москва, улица Одесская,14, корпус 4А, помещение 6П
Основной телефон: +7(499) 653-94-67;

 

   Контакты

Москва
Академический
117303, Москва, улица Одесская,14, корпус 4А, помещение 6П
+7(499) 653-94-67
Сайт http://market-job.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info