ООО МОСМЕТПРОМ - Металлопрокат со склада
Визитка |
Просмотров 43396
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО МОСМЕТПРОМ - Металлопрокат со склада.

ООО «МОСМЕТПРОМ» реализует по оптимальным ценам качественный металлопрокат со склада в Москве и области. У нас всегда в наличии металлопрокат следующих видов: балка, арматура, уголок, лист, профнастил, швеллер, труба, круг, проволока, сетка, полоса, шестигранник, лента, в том числе цветной и нержавеющий металлопрокат. В нашей компании работает служба доставки, которая оперативно развозит купленный клиентами металлопрокат не только по Московской области, но и по регионам Европейской части России. Приобретя у нас металлопрокат с доставкой, клиенты могут быть абсолютно уверены, что получат свой заказ в полном объёме и точно в назначенный срок.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО МОСМЕТПРОМ - Металлопрокат со склада, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 200101.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО МОСМЕТПРОМ - Металлопрокат со склада размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО МОСМЕТПРОМ - Металлопрокат со склада представлено в следующих рубриках справочника: Металлопрокат; Металлопрокат - закупка; .

На странице предприятия ООО МОСМЕТПРОМ - Металлопрокат со склада, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО МОСМЕТПРОМ - Металлопрокат со склада размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО МОСМЕТПРОМ - Металлопрокат со склада.
Адрес предприятия: Москва , Выхино-Жулебино , п. Томилино, Гаршина д. 11а
Основной телефон: 8 (985) 756-27-42;

 

   Контакты

Москва
Выхино-Жулебино
п. Томилино, Гаршина д. 11а
8 (985) 756-27-42
Сайт http://mosmetprom.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info