ООО Вентинтерпроф
Визитка |
Просмотров 28940
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Вентинтерпроф.

Компания ООО «Вентинтерпроф» оказывает полный перечень профессиональных услуг по подбору, проектированию, продаже и установке кондиционеров для квартиры, коттеджа, офиса: Mitsubishi, Daikin, Panasonic, LG, Electrolux, Gree, Midea, Fujitsu, систем вентиляции и другого климатического оборудования ведущих мировых производителей в Минске и на территории всей Беларуси. В нашем каталоге вы найдете:
• Кондиционеры;
• Вентиляционное оборудование Salda;
• Вентиляционное оборудование Korf.
Мы предоставляем сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание кондиционеров и вентиляции для всех наших клиентов. Гарантия на кондиционеры 36 месяцев. Доставка кондиционеров по РБ бесплатная.
У нас вы сможете рассчитать мощность системы кондиционирования и подобрать подходящий вариант. Также мы принимаем онлайн заявки. Имеются все необходимые лицензии и сертификаты на монтаж систем кондиционирования и вентиляции.
Время работы: пн-вс 8.00-20.00

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Вентинтерпроф, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 200251.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Вентинтерпроф размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Вентинтерпроф представлено в следующих рубриках справочника: Кондиционеры - монтаж; Кондиционеры - ремонт; Кондиционеры; .

На странице предприятия ООО Вентинтерпроф, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Вентинтерпроф размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Вентинтерпроф.
Адрес предприятия: Минск , Ленинский , ул.Маяковского 115 оф. 513а
Основной телефон: 80172233799 / 80293048218;

 

   Контакты

Минск
Ленинский
ул.Маяковского 115 оф. 513а
80172233799 / 80293048218
Сайт http://vipclimat.by/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info