Ангар ДВ - Строительство ангаров в Хабаровске
Визитка |
Просмотров 57319
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Ангар ДВ - Строительство ангаров в Хабаровске.

Вас приветствует компания «Ангар ДВ»! Наша компания представляет собой – компанию, где работают настоящие специалисты, которые стремятся к профессиональному росту, компанию, которая занимается быстровозводимых зданий, которые можно отнести к промышленным объектам, складам, амбарам и ко многому другому. Быстровозводимые здания, на сегодняшний момент, популярная услуга, о которой мы знаем достаточно много, для того, чтобы назвать себя профессионалами. Мы возьмемся не только за строительство, а пройдем с вами весь трудный путь, с самого начала, начиная с разработки проектов. Компания «Ангар ДВ» - ждет ваших звонков и заказов, которые мы сможем осуществить не только на территории Хабаровска, но и от Анадыре, до Сочи. Звоните!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ангар ДВ - Строительство ангаров в Хабаровске, зарегистрированного по городу Хабаровск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 200268.
Рекламная и справочная информация о предприятии Ангар ДВ - Строительство ангаров в Хабаровске размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Ангар ДВ - Строительство ангаров в Хабаровске представлено в следующих рубриках справочника: Строительные конструкции; Строительные и отделочные работы; Металлоконструкции; Строительство складов; .

На странице предприятия Ангар ДВ - Строительство ангаров в Хабаровске, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Ангар ДВ - Строительство ангаров в Хабаровске размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ангар ДВ - Строительство ангаров в Хабаровске.
Адрес предприятия: Хабаровск , Центральный , Амурский бульвар 17
Основной телефон: 7(4212)577033;

 

   Контакты

Хабаровск
Центральный
Амурский бульвар 17
7(4212)577033
Сайт http://angardv.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info