ЗАО Фирма «Август»
Визитка |
Просмотров 37079
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ЗАО Фирма «Август».

Фирма «Август» - крупнейшая российская компания по производству и продаже химических средств защиты растений для сельскохозяйственного производства, а также для дачников и владельцев личных подсобных хозяйств. Продукция фирмы «Август» широко представлена в крупнейших аграрных регионах России, а также в странах СНГ и дальнего зарубежья.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ЗАО Фирма «Август», зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 200309.
Рекламная и справочная информация о предприятии ЗАО Фирма «Август» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ЗАО Фирма «Август» представлено в следующих рубриках справочника: Химическая продукция; Сельскохозяйственная продукция - выращивание; .

На странице предприятия ЗАО Фирма «Август», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ЗАО Фирма «Август» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ЗАО Фирма «Август».
Адрес предприятия: Москва , ул. Цандера, д. 6
Основной телефон: (495) 787-08-00;

 

   Контакты

Москва
ул. Цандера, д. 6
(495) 787-08-00
Сайт http://www.avgust.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info