Посудабом! Доставка в каждый дом!
Визитка |
Просмотров 63181
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Посудабом! Доставка в каждый дом!.

Добро пожаловать в наш интернет-магазин качественной и стильной посуды для кухни по оптовым ценам! Только у нас представлено все разнообразие красивых и практичных изделий для кухни (баки, набор посуды, чайники, сковородки, емкости для хранения, формы для выпечки, столовые наборы и многое другое) из высокотехнологичных материалов ведущих мировых производителей - Essenso и Bernardo. Заходите к нам в гости, становитесь нашим постоянным клиентом и получайте удовольствие от легкой и быстрой покупки у нас! Рады стараться для Вас, коллектив интернет-магазина POSUDABOM.COM

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Посудабом! Доставка в каждый дом!, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 200412.
Рекламная и справочная информация о предприятии Посудабом! Доставка в каждый дом! размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Посудабом! Доставка в каждый дом! представлено в следующих рубриках справочника: Посуда металлическая; Посуда фарфоровая, фаянсовая; Посуда; Посуда – магазины; .

На странице предприятия Посудабом! Доставка в каждый дом!, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Посудабом! Доставка в каждый дом! размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Посудабом! Доставка в каждый дом!.
Адрес предприятия: Москва , Чертаново Северное
Основной телефон: +7 (499)346-0663;

 

   Контакты

Москва
Чертаново Северное
+7 (499)346-0663
Сайт http://posudabom.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info