Консалтинговое агентство In-scale
Визитка |
Просмотров 6152
   Логотип



   Товары и услуги

  • Консалтинг


  •    Информация
    Название предприятия: Консалтинговое агентство In-scale.

    Гарантированно увеличим прибыль Вашего бизнеса на 30% “под ключ” с минимальными вложениями.

    Мы – команда профессионалов, которая сделает Ваш бизнес ещё лучше, оптимизирует его, увеличит прибыль и поток новых клиентов, сократит затраты на неэффективную рекламу и маркетинг. Большой опыт и уникальные знания наших специалистов к Вашим услугам.

    Агентство работает по всей России. В большинстве случаев проводя свои консультации через скайп.

    Сейчас на данный момент в команде 11 экспертов с разными наградами и дипломами, такого уровня как «MBA». И это не включая специалистов по продажам и других отделов.

    Мы в цифрах:
    415 000 $ (Помогли заработать)
    37+ (Проведённых мастер-классов)
    21+ (Статей о бизнесе)
    170+ (Консультаций компаний)


    О Компании: история создания
    Как и многие истории успешных компаний с мировым именем, история компании In-Scaleначалась с плодотворного сотрудничества двух друзей – Никиты и Егора. Никита имел успешный бизнес и к 20 годам сумел заработать свой первый миллион, а Егор буквально спасал компании, испытывающие проблемы в памятном кризисе конца 2000-х.

    Егор: «Мы стали искать, кто мог бы дать нам совет в развитии нашего бизнеса и не нашли такой компании. Пришлось учиться самим – по отечественным и западным книгам бизнесменов, но больше, конечно, на личном опыте…»

    Никита: «А потом к нам стали обращаться многочисленные друзья и знакомые. Мы помогали дружеским советом и видели, что все наши идеи и предложенные технологии реально работают. Так появилась наша компания…»


    Уважаемый владелец бизнеса, зайдите прямо сейчас на наш сайт и получите бесплатное внедрение 1-го нашего метода в Ваш бизнес.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Консалтинговое агентство In-scale, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 200486.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Консалтинговое агентство In-scale размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Консалтинговое агентство In-scale представлено в следующих рубриках справочника: Консалтинг; .

    На странице предприятия Консалтинговое агентство In-scale, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Консалтинговое агентство In-scale размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Консалтинговое агентство In-scale.
    Адрес предприятия: Москва , г.Москва
    Основной телефон: 8 (800) 500-30-13;

     

       Контакты

    Москва
    г.Москва
    8 (800) 500-30-13
    Сайт http://in-scale.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info