ООО «Окские ножи»
Визитка |
Просмотров 5807
   Логотип



   Товары и услуги

  • Интернет - магазины


  •    Информация
    Название предприятия: ООО «Окские ножи».

    В нашем интернет-магазин ножей "Окские ножи" Вы можете купить ножи - туристические, подарочные, складные, охотничьи - из разных сталей, с различными вариациями материалов и видов исполнения рукоятей. У нас Вы можете легко купить ножи из сталей 65Х13, 95Х18, Х12МФ, Р12, 9ХС, 110Х18, а также из нескольких видов дамасской стали. Рукояти для ножей производим из разных пород деревьев: ореха, красного дерева падук, черного дерева венге, бубинго, зебрано, сапели, капа березы, бересты. Ножи есть как в простом "рабочем" исполнении, так и в подарочном - с латунным и мельхиоровым литьем гарды. Все ножи мы комплектуем чехлами из натуральной высококачественной кожи, которые входят в стоимость ножа. В нашей фирме также ведется параллельное производство. Так как наши ножи в основном приобретают для охоты, туризма, походов, отдыха на природе, мы предлагаем широкий ассортимент походных, туристических и подарочных наборов различных комплектаций, которые порадуют глаз любого обладателя и будут не заменимы при отдыхе на природе! Наш магазин ножей не тратит денег на аренду помещений, а ножи доставляются непосредственно со склада производителя. Поэтому цена на все модели ножей значительно ниже, чем в других магазинах. На все модели ножей распространяется гарантийное обслуживание. Все ножи сертифицированы в ЭКЦ МВД и не требуют специального разрешения на приобретение и ношение. Продажа ножей осуществляется в розницу и оптом. Для того, чтобы купить нож в розницу, достаточно просто оформить заказ в интернет-магазине. В самые короткие сроки ножи будут доставлены. Вы также можете купить ножи оптом. Для уточнения оптовых цен Вам необходимо связаться с менеджером.
    Одно из главных наших преимуществ и методов работы - идти навстречу своим постоянным и потенциальным клиентам! А это значит, выгодные условия приобретения, скидки.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «Окские ножи», зарегистрированного по городу Нижний Новгород.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 200494.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «Окские ножи» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО «Окские ножи» представлено в следующих рубриках справочника: Интернет - магазины; .

    На странице предприятия ООО «Окские ножи», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО «Окские ножи» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «Окские ножи».
    Адрес предприятия: Нижний Новгород , 606104, Россия Нижегородская обл., Павлово, ул. Островского д. 72
    Основной телефон: +7(83171)35697;

     

       Контакты

    Нижний Новгород
    606104, Россия Нижегородская обл., Павлово, ул. Островского д. 72
    +7(83171)35697
    Сайт http://okskie-nozhi.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info