Novi-Natali – интернет-магазин дизайнерской одежды Натальи Новиковой
Визитка |
Просмотров 29472
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Novi-Natali – интернет-магазин дизайнерской одежды Натальи Новиковой.

Novi-Natali — это интернет-магазин модной дизайнерской одежды Натальи Новиковой. В нем вы сможете найти одежду и аксессуары на любой вкус и по привлекательной цене! Платья и туники, корсеты, джемпера, жакеты, кардиганы, майки и футболку, куртки и плащи! Эти и многие другие дизайнерские вещи Вы можете купить как в розницу, так и оптом.
Несколько удобных способов оплаты, быстрая добавка по Москве и области, пересылка в другие города осуществляется компаниями EMS и Pony Express.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Novi-Natali – интернет-магазин дизайнерской одежды Натальи Новиковой, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 200581.
Рекламная и справочная информация о предприятии Novi-Natali – интернет-магазин дизайнерской одежды Натальи Новиковой размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Novi-Natali – интернет-магазин дизайнерской одежды Натальи Новиковой представлено в следующих рубриках справочника: Одежда женская; Одежда - оптовая пролажа; .

На странице предприятия Novi-Natali – интернет-магазин дизайнерской одежды Натальи Новиковой, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Novi-Natali – интернет-магазин дизайнерской одежды Натальи Новиковой размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Novi-Natali – интернет-магазин дизайнерской одежды Натальи Новиковой.
Адрес предприятия: Москва , Кожухово , Угрешская, 31
Основной телефон: (926) 332-76-74;

 

   Контакты

Москва
Кожухово
Угрешская, 31
(926) 332-76-74
Сайт http://novi-natali.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info