Лакокрасочные материалы для бетона, железа, фасада
Визитка |
Просмотров 44085
   Логотип



   Товары и услуги

  • Лаки, краски - производство


  •    Информация
    Название предприятия: Лакокрасочные материалы для бетона, железа, фасада.

    Лакокрасочные материалы для бетона, железа, фасада, бордюра, кровли от производителя. Предлагаем следующие товары: полиуретановые и эпоксидные наливные полы, тонкослойные полимерные и акриловые покрытия для бетонного пола (грунты, пропитки, краски, лаки и прочее), большой выбор лакокрасочных материалов по металлу, в том числе и наносимых прямо на ржавчину, а также фасадные и кровельные краски.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Лакокрасочные материалы для бетона, железа, фасада, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 200878.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Лакокрасочные материалы для бетона, железа, фасада размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Лакокрасочные материалы для бетона, железа, фасада представлено в следующих рубриках справочника: Лаки, краски - производство; .

    На странице предприятия Лакокрасочные материалы для бетона, железа, фасада, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Лакокрасочные материалы для бетона, железа, фасада размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Лакокрасочные материалы для бетона, железа, фасада.
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , ул. Баумана, 55
    Основной телефон: 7688696410;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    ул. Баумана, 55
    7688696410
    Сайт http://proektros.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info