Витражная мастерская Nikos-Art
Визитка |
Просмотров 33268
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Витражная мастерская Nikos-Art.

Витражная мастерская «Nikos-Art» уже более 13 лет работает в монументально-декоративном направлении. Более 10 лет мы специализируется на изготовлении художественных витражей. Наша мастерская занимается производством и изготовлением Витражей под заказ, мы выполним для Вас витражи в технике «Тиффани», витражи в латунном профиле, а также любые витражи для оформления фасадов зданий и интерьеров.
У нас можно заказать витражи. По Вашему заказу мы изготовим: витражи в двери, витражи в окна, витражные перегородки, витражные потолки, витражные люстры и лампы, важным направлением нашей деятельности также является изготовление церковных витражей, витражи в стеклопакеты, а также витражи в ниши любой формы.
Витражные материалы - Материалы для пленочных витражей.
Кроме изготовления витажей под заказ, мы также занимаемся продажей Расходных материалов и инструментов для изготовления витражей. У нас можно купить материалы для пленочных витражей, а также прочие витражные материалы.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Витражная мастерская Nikos-Art, зарегистрированного по городу Черновцы.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 200900.
Рекламная и справочная информация о предприятии Витражная мастерская Nikos-Art размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Витражная мастерская Nikos-Art представлено в следующих рубриках справочника: Витражи - изготовление; Витрины - изготовление; .

На странице предприятия Витражная мастерская Nikos-Art, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Витражная мастерская Nikos-Art размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Витражная мастерская Nikos-Art.
Адрес предприятия: Черновцы , Шевченковский , Украина, г.Черновцы,Николаевская 40
Основной телефон: (03722) 4-54-19;

 

   Контакты

Черновцы
Шевченковский
Украина, г.Черновцы,Николаевская 40
(03722) 4-54-19
Сайт http://www.nikos-art.com.ua/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info