ООО А.Т.Н. Групп
Визитка |
Просмотров 6763
   Логотип



   Товары и услуги

  • Металлопрокат


  •    Информация
    Название предприятия: ООО А.Т.Н. Групп.

    Компания АТН ГРУПП сегодня реализует металлопродукцию по всей территории России и в странах СНГ со складов в Москве, Новосибирске, а также осуществляет транзитные поставки металлопроката с заводов-изготовителей. Продажа металла в Москве и Московской области осуществляется с двух больших складов, принадлежащих компании АТН ГРУПП: металлобаза в Люберцах и металлобаза в Томилино.
    АТН ГРУПП – крупный поставщик металлопроката. Компания занимается всеми видами торговли металлом. В ассортимент товаров входят: трубы и металлопрокат, строительная арматура, профнастил, уголок, швеллер и другие виды продукции. АТН ГРУПП подходит к каждому заказу индивидуально, поэтому количество поставляемого металла варьируется. Для клиентов, которые нуждаются в больших объемах поставок, предлагается арматура оптом. Для клиентов с меньшими потребностями есть возможность заказа арматуры в розницу или мелким оптом.
    Благодаря стабильному сотрудничеству с ведущими производителями страны и клиенто-ориентированной сбытовой политике, «АТН ГРУПП» уверенно занимает ведущие позиции на российском рынке металлопроката. Компания бесперебойно снабжает металлопродукцией предприятия нефтегазовой и энергетической отраслей, а также строительные организации.
    Динамичное развитие компании, широкий ассортимент продукции, индивидуальный подход к клиентам, конкурентные цены, профессионализм сотрудников, удобное расположение складов, гибкая система скидок — все это в полной мере позволяет отвечать потребностям рынка.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО А.Т.Н. Групп, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 200901.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО А.Т.Н. Групп размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО А.Т.Н. Групп представлено в следующих рубриках справочника: Металлопрокат; .

    На странице предприятия ООО А.Т.Н. Групп, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО А.Т.Н. Групп размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО А.Т.Н. Групп.
    Адрес предприятия: Москва , Академический , 140070, Московская обл., Люберецкий р-н, п.Томилино, Гоголя 39/1 офис 304
    Основной телефон: +7(499)281-88-15;

     

       Контакты

    Москва
    Академический
    140070, Московская обл., Люберецкий р-н, п.Томилино, Гоголя 39/1 офис 304
    +7(499)281-88-15
    Сайт http://atngroup.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info