ЗЕТЕК, ООО
Визитка | Статьи | Новости | Контакты |
Просмотров 62641
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ЗЕТЕК, ООО.

Весь спектр услуг проектирования станков с ЧПУ. Системы линейного перемещения, актуаторы Hiwin и TiMotion. Механическая обработка деталей, метизы. Компания «ЗЕТЕК» занимается оснащением и проектированием технологического оборудования и поставкой запасных частей для предприятий в сфере станкостроения. Большой диапазон комплектующих для станкостроения от мировых производителей в Москве и с доставкой по всей России. Мы поставляем: шарико-винтовые передачи; линейные перемещения, линейные направляющие; сервоприводы, шпиндели для станков с ЧПУ. А также актуаторы TiMotion; программируемые контроллеры и шаговые моторы; планетарные и червячные редукторы. Из новинок продукции - метизы (винты DIN), зубчатые рейки. Фрезерование осуществляется современными высокоточными и высокопроизводительными станками с ЧПУ.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ЗЕТЕК, ООО, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 200938.
Рекламная и справочная информация о предприятии ЗЕТЕК, ООО размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ЗЕТЕК, ООО представлено в следующих рубриках справочника: Оборудование; Оборудование - производство; Оборудование - закупка; .

На странице предприятия ЗЕТЕК, ООО, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ЗЕТЕК, ООО размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ЗЕТЕК, ООО.
Адрес предприятия: Москва , Донской , Варшавское шоссе, д.1, стр. 6
Основной телефон: (495) 407-01-02;

 

   Контакты

Москва
Донской
Варшавское шоссе, д.1, стр. 6
(495) 407-01-02
Сайт http://www.zetek.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info