Студия Машинной Вышивки Марии Лакшери
Визитка |
Просмотров 14703
   Логотип



   Товары и услуги

  • Вышивка – продажа


  •    Информация
    Название предприятия: Студия Машинной Вышивки Марии Лакшери.

    Студия машинной вышивки Марии Лакшери это современное производственное предприятие, выполняющее заказы коммерческих и муниципальных организаций по изготовлению изделий с вышивкой (шевронов, нашивок, вымпелов, предметов интерьера), а также нанесению вышивки на различные виды тканей (в том числе и кожу) и готовые изделия.

    Для нанесения вышивки мы используем высокотехнологичное японское промышленное оборудование, обладающее самыми широкими техническими возможностями. Дизайн вышивки создается на профессиональном программном обеспечении специалистами, которые находятся в тесном контакте с отделом производства. Это позволяет получить безупречное исполнение заказов вышивки практически любой сложности.

    Головной офис компании находится в Нижнем Новгороде, в центре Приволжского Федерального Округа, что позволяет легко осуществить доставку заказа компьютерной вышивки в любую точку страны

    Бесконечная любовь к своему делу и служение интересам наших заказчиков являются залогом долгосрочных и взаимовыгодных деловых отношений с нашими партнерами. Позвоните нам. Узнайте об особых условиях исполнения вашего заказа вышивки в Студии машинной вышивки Марии Лакшери!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Студия Машинной Вышивки Марии Лакшери, зарегистрированного по городу Нижний Новгород.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 200958.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Студия Машинной Вышивки Марии Лакшери размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Студия Машинной Вышивки Марии Лакшери представлено в следующих рубриках справочника: Вышивка – продажа; .

    На странице предприятия Студия Машинной Вышивки Марии Лакшери, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Студия Машинной Вышивки Марии Лакшери размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Студия Машинной Вышивки Марии Лакшери.
    Адрес предприятия: Нижний Новгород , Нижегородский , Ковалихинская
    Основной телефон: +7 904 062 3311;

     

       Контакты

    Нижний Новгород
    Нижегородский
    Ковалихинская
    +7 904 062 3311
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info