Магистраль
Визитка |
Просмотров 26416
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Магистраль.

Основным профилем группы компаний «Магистраль» является комплексное снабжение газовым оборудованием предприятий и организаций в сфере B2B. Наша компания занимается поставками широкого спектра газового оборудования ведущих производителей мира. Продукция, предлагаемая нашей компанией, зарекомендовала себя высоким качеством и надежностью.

Мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту, впоследствии устанавливая надежные деловые контакты для последующей совместной работы. Наша компания предлагает выгодную ценовую политику, предоставляя гибкую систему скидок и условий оплаты.

Находясь в плотном контакте с поставщиками-производителями нашей продукции, мы постоянно совершенствуем качество, расширяем ассортимент.

Наши высококвалифицированные менеджеры максимально эффективно помогут подобрать продукцию с учётом качества и цены, необходимые клиенту.

Группа компаний «Магистраль», молодая, развивающаяся организация, основанная профессионалами в области газового оборудования. Мы гарантируем оперативность, прозрачность и системность в работе с клиентами. С каждым годом компания усиливает свои позиции на рынке, укрепляя доверие покупателей и деловой авторитет среди партнеров.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Магистраль, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 201142.
Рекламная и справочная информация о предприятии Магистраль размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Магистраль представлено в следующих рубриках справочника: Газобаллонное оборудование; Газовое оборудование; .

На странице предприятия Магистраль, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Магистраль размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Магистраль.
Адрес предприятия: Москва , ул. Рябиновая 55
Основной телефон: (495) 505 63 56;

 

   Контакты

Москва
ул. Рябиновая 55
(495) 505 63 56
Сайт http://magistral01.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info