НИКОЛНЕРЖ - бытовые автоклавы, изделия из нержавеющей стали
Визитка |
Просмотров 28165
   Логотип




   Информация
Название предприятия: НИКОЛНЕРЖ - бытовые автоклавы, изделия из нержавеющей стали.

Изделия из нержавеющей стали: Автоклав домашний (бытовой), Водонагреватель титан, Мангал из нержавейки, Перила из нержавейки, Крест надгробный из нержавейки, Мойка бытовая из нержавейки много других изделий из нержавеющей стали на заказ от производителя.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия НИКОЛНЕРЖ - бытовые автоклавы, изделия из нержавеющей стали, зарегистрированного по городу Черновцы.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 201208.
Рекламная и справочная информация о предприятии НИКОЛНЕРЖ - бытовые автоклавы, изделия из нержавеющей стали размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие НИКОЛНЕРЖ - бытовые автоклавы, изделия из нержавеющей стали представлено в следующих рубриках справочника: Консервы; Пищевое оборудование; Кухонная техника; Бытовая техника; .

На странице предприятия НИКОЛНЕРЖ - бытовые автоклавы, изделия из нержавеющей стали, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии НИКОЛНЕРЖ - бытовые автоклавы, изделия из нержавеющей стали размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии НИКОЛНЕРЖ - бытовые автоклавы, изделия из нержавеющей стали.
Адрес предприятия: Черновцы , Шевченковский , г.Черновцы,Головная, 108
Основной телефон: 050-717-41-86;

 

   Контакты

Черновцы
Шевченковский
г.Черновцы,Головная, 108
050-717-41-86
Сайт http://nikolnerj.com/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info