Transit Media Group (TMG)
Визитка |
Просмотров 11647
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Transit Media Group (TMG).

Transit Media Group (TMG) - оператор транзитной рекламы, который в течение 20 лет является лидером в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе и Петрозаводске. Мы имеем огромный опыт работы и готовы выполнить ваш индивидуальный заказ. Мы осуществляем работы по созданию, печати и монтажу рекламы на любом транспортном средстве и внутри салонов. Нашу рекламу можно увидеть на общественном и частном транспорте в 250 городах России. Наши клиенты - крупнейшие пассажироперевозчики. Заключив с нами договор, вы получаете не только успешную рекламную компанию, но и выгодную систему скидок и спецпредложений.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Transit Media Group (TMG), зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 201239.
Рекламная и справочная информация о предприятии Transit Media Group (TMG) размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Transit Media Group (TMG) представлено в следующих рубриках справочника: Реклама наружная; Рекламные агентства; .

На странице предприятия Transit Media Group (TMG), предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Transit Media Group (TMG) размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Transit Media Group (TMG).
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Петроградский , Каменноостровский, 10Б
Основной телефон: +7 (812) 449-44-90;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Петроградский
Каменноостровский, 10Б
+7 (812) 449-44-90
Сайт http://www.tmg-russia.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info