Рыбки, аквариумы индивидуальных форм
Визитка |
Просмотров 10872
   Логотип



   Товары и услуги

  • Аквариумы и аксессуары


  •    Информация
    Название предприятия: Рыбки, аквариумы индивидуальных форм.

    Компания «Aqua Life» предлагает Вам широкий ассортимент зоопродукции следующего направления: аквариумы собственного производства по индивидуальным заказам, аквариумное оборудование и аксессуары, корма для рыб и сопутствующие аквариумные принадлежности, оборудование и средства для чистки прудов, корма для домашних животных, птиц, грызунов общего и специального назначения, витамины, различные аксессуары для животных, клетки для птиц, аквариумные рыбы и растения,животные.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Рыбки, аквариумы индивидуальных форм, зарегистрированного по городу Одесса.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 201263.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Рыбки, аквариумы индивидуальных форм размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Рыбки, аквариумы индивидуальных форм представлено в следующих рубриках справочника: Аквариумы и аксессуары; .

    На странице предприятия Рыбки, аквариумы индивидуальных форм, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Рыбки, аквариумы индивидуальных форм размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Рыбки, аквариумы индивидуальных форм.
    Адрес предприятия: Одесса , ул. Гайдара, 14
    Основной телефон: 80487773027;

     

       Контакты

    Одесса
    ул. Гайдара, 14
    80487773027
    Сайт http://aqualife.com.ua
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info